В США одновременно атаковали женщину змея и ястреб, когда она занималась стрижкой газона

10.08.23  11:50  5
Время прочтения:
В США одновременно атаковали женщину змея и ястреб, когда она занималась стрижкой газона


64-летняя жительница Техаса поделилась своими впечатлениями о произошедшем вечером 25 июля.

Она рассказала, что на нее внезапно свалилась большая змея и обвила своим телом ее руку. В ходе борьбы с пресмыкающимся, женщина получила несколько ударов хвостом змеи по лицу, в результате чего разбились ее очки. Она пыталась избавиться от змеи, сбросив ее на землю.

Однако, когда женщина думала, что все позади, на нее снизошел ястреб. Вероятно, птица случайно уронила свою добычу и попыталась ее вернуть. Ястреб метался туда и сюда, пытаясь схватить змею. Каждый раз, когда птица возвращалась к своей добыче, пенсионерка кричала на помощь. Ее муж, услышав ее крики, прибыл на газонокосилке, чтобы помочь.

В конце концов ястреб улетел вместе со змеей. Женщина, плача, убегала от места происшествия, ее рука была в крови. Ее муж отвез ее в отделение неотложной помощи. Врач, после того как перевязал ее травмированную конечность и прописал антибиотики, задал вопрос о возможном употреблении наркотиков.

Это удивительное и необычное событие показывает, что жизнь полна неожиданностей. Даже в самых обычных моментах, как стрижка газона, могут произойти невероятные ситуации. Важно помнить, что природа всегда полна тайн и непредсказуема. В данном случае, женщина сумела справиться с двумя атакующими существами и получила необходимую медицинскую помощь.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим