Онколог обнаружил доказательства существования жизни после смерти

13.09.23  15:45  1
Время прочтения:
Онколог обнаружил доказательства существования жизни после смерти


Известный онколог Джеффри Лонг посвятил свою карьеру разгадке тайн, связанных с жизнью после смерти.

Его обширные исследования и изучение околосмертных переживаний (ОСП) привели его к революционному выводу: жизнь продолжается даже после смерти физического тела. Выводы Лонга опровергают общепринятые объяснения и предлагают увлекательный взгляд на потусторонний мир.

Поиск ответов

Увлечение Лонга темой жизни после смерти было вызвано статьей, посвященной околосмертным переживаниям. Заинтересовавшись этой темой, он основал Фонд исследования околосмертных переживаний и начал 37-летнее путешествие в поисках истины. Благодаря своей целеустремленности и опыту он стал одним из наиболее квалифицированных специалистов, способных пролить свет на это загадочное явление.

Раскрытие необъяснимого

Скрупулезно изучив около 5 тыс. случаев NDE, Лонг пришел к неоспоримому выводу - не существует правдоподобного физического объяснения этих необычных переживаний. В интервью журналу Insider он смело заявил: "Суть в том, что никакие традиционные объяснения НДЭ не выдерживают критики".

Культурные штампы или универсальные факты?

Хотя НДЭ часто вызывают в памяти образы яркого света, туннелей и воссоединения с близкими, Лонг считает, что эти описания стали культурными штампами именно потому, что они отражают истину. Он объясняет, что за несколько десятилетий исследований пришел к убеждению в подлинности этих переживаний.

Примечательные случаи

В ходе исследований Лонг обнаружил удивительные случаи, которые убедительно доказывают существование жизни после смерти. В одном случае он работал с группой детей в возрасте до 5 лет, которые описывали околосмертные переживания, сходные с теми, о которых обычно рассказывают взрослые. Такая последовательность в разных возрастных группах усиливает доверие к этим рассказам.

В другом удивительном случае женщина потеряла сознание во время катания на лошади и оказалась перенесенной на ферму, хотя ее физическое тело оставалось неподвижным на земле. Она точно описала события, происходившие на ферме, несмотря на то, что не присутствовала при этом. Этот удивительный случай не поддается рациональному объяснению и подтверждает веру Лонга в существование загробной жизни.

Загробная жизнь: Реальность

Обширные исследования Лонга и множество собранных им доказательств привели его к твердому убеждению в существовании загробной жизни. В заключение он говорит: "Перед лицом ошеломляющих доказательств я пришел к убеждению, что загробная жизнь, безусловно, существует". Его выводы бросают вызов общепринятым научным представлениям и открывают мир возможностей за пределами нашего физического существования.

Мнения экспертов

Новаторские исследования Лонга привлекли внимание экспертов в различных областях. Доктор Раймонд Муди, известный психолог и писатель, высоко оценил работу Лонга, заявив: "Исследование Джеффри Лонга - это значительный вклад в изучение околосмертных переживаний". Другие ученые и исследователи также высоко оценили его преданность делу и строгость методологии.

Сдвиг парадигмы

Результаты исследований Лонга имеют глубокие последствия для нашего понимания жизни и смерти. Они бросают вызов устоявшимся представлениям и заставляют нас задуматься о границах нашего существования. По мере того как мы углубляемся в тайны сознания и загробной жизни, исследования Лонга служат катализатором для дальнейших поисков и размышлений.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим