Год назад мы хоронили материного брата. Стали землю кидать в могилу, и мамин носовой платок упал в яму

15.09.23  00:30  1
Время прочтения:
Год назад мы хоронили материного брата. Стали землю кидать в могилу, и мамин носовой платок упал в яму


Год назад мы хоронили материного брата. Стали землю кидать в могилу, и мамин носовой платок упал в яму. Все бабки давай говорить что надо платок забрать. Но в яму прыгать никто не стал, так и зарыли. Через несколько дней слегла маманя. То давление, то ногу вывихнула, налетели все горести разом. Посоветовали нам одну женщину. Маманя позвонила, и она к нам приехала уже следующим вечером. Я то думал бабка какая нибудь припрётся. А оказалась молодая.. так прямо и ничего. Ну батя в гараж смотался, я к друзьям, взяли пивка и на нашу лавку присели возле подъезда.

Через час мадам эта выходит и идёт своей машине. Думаю, дай пошучу, идиот был глупый. Взял маленький камешек и думаю щас кину и пусть думает кто это сделал- нас четверо на лавке сидели. Посмотреть на реакцию хотел. Кинул камень, да вроде легонько, а она возьми и повернись в это время. Короче камень её в голову попал и сразу тонкая струйка крови прямо по переносице у неё и потекла. Нет чтоб заорать, она дверь у машины открыла, сумку положила и ко мне идёт. Я тут как рвану в подъезд, а она за мной. Бегу за перила хватаюсь, вниз смотрю, а она прыжками через две ступени за мной скачет. Нормально???

Догнала меня на 3 этаже, рукой за щеки как схватит, сдавила. Смочила свой указательный палец в своей же крови и мне на лбу чёто нарисовала. И пошла, прикиньте спускается и песню так тихо поёт- Ах,Самара-городок.... Мне поплохело прямо. Домой залетел- мать сразу в слёзы. Я к зеркалу, а у меня на лбу крест кровавый. Короче я неделю ждал, что помру или что порча на мне. Но ничего подобного, здоров как бык. И только други мои начали замечать, что девки от меня бегут, как чёрт от ладана. Маманя масло ещё в огонь подлила, говорит что ведьма крест на моей личной жизни поставила. Год прошёл, я один. Мать ей звонила, а та ей говорит, пусть говорит твой сын тот день повторит, унизил меня при всех, при всех пусть и извинится. И чё делать? Год прошёл, друзья все кто женился, кто уехал. Как я повторю тот день. Я нашёл её в инете, нашёл её е-майл, писал, извинялся. Ответа-ноль. Зашибись!!!!

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим