Я с братом и мамой переехала в шикарную новую квартиру

15.09.23  01:30  1
Время прочтения:
Я с братом и мамой переехала в шикарную новую квартиру


Я с братом и мамой переехала в шикарную новую квартиру. Здесь тепло, уютно, хорошая звукоизоляция и т.д. Но не это суть.
Первую неделю все было просто прелестно: никаких шорохов, сплю спокойно, но 2 неделя заставила меня насторожиться. Появлялись какие-то странные шорохи, кто-то скребся. И самое странное, что эти звуки поначалу слышала только я. Достаточно было просто сесть завтракать, как за стеной начинал плакать ребенок. Я несколько раз просила маму сходить вниз и спросить, почему этот ребенок плачет беспрерывно. Она только с удивлением смотрела на меня и уверяла, что она ничего не слышит. Я уже не могла терпеть этого. И тут мама сама решилась пойти спросить.

Пока мама шла, я слышала, как плачет ребенок. Через минуты 2 приходит мама и говорит, что на 6 этаже квартиры нежилые (а мы живем на 7), у наших соседей нет детей. Но кто же плачет? После трех дней этого дурдома мне приснился сон, что горит дом. Я не разобрала этот дом. На утро я рассказала сон маме. Она ничего не ответила. И опять плач ребенка. Я уже начинала злиться на того, кто плачет. Вечером я просто сидела и смотрела телевизор. Вдруг начинает кричать мой брат, и мама зовет меня на кухню. Я сломя голову бегу к ним и вижу такую картину: горит подъезд дома напротив. Пламя охватывает крыльцо, громкие крики людей, карета "Скорой помощи" стоит около дома. И я так и не поняла - были раненые или нет. И в тот же день мне снится тот же сон с пожаром и опять горит подъезд, но уже слева от нас.

Эти события заставили нас потревожиться, но повергло меня в шок то, что и третий раз горел дом, но меня дома не было. И события разворачиваются на нашей улице.
Я предполагаю, что плачущий ребенок только предупреждал нас об этом. Может кто-нибудь может дать хороший совет и логическое объяснение?

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим