В Индии мужчина 27 лет пытается развестись с женой

31.10.23  16:05  4
Время прочтения:
В Индии мужчина 27 лет пытается развестись с женой


89-летний военный пенсионер Нирмал Панесар женился на женщине по имени Каур еще в 1963 году. Долгое время брак выглядел счастливым – у пары родилось трое детей, две девочки и мальчик, однако на данный момент они уже 40 лет живут раздельно, так как жена отказалась переезжать. В 1996 году мужчина обратился в окружной суд с заявлением о разводе. Супруга не дала своего согласия, утверждая, что делает все, чтобы сохранить "сакральные" отношения.

С тех пор Панесар пытается добиться развода через Верховный суд Индии, но и там каждый раз получает отказ. Во время последнего заседания суд постановил, что хотя брак пары "не подлежит спасению", этого недостаточно, чтобы оправдать развод. 82-летняя женщина утверждала, что все еще готова заботиться о своем муже. Более того, она не хочет умереть, будучи "запятнанной" статусом "разведенки", сообщает местный телеканал Kalinga.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим