«Я не знала, что в нашем доме уже есть другая»: Бузова вывела на чистую воду «святых» Тарасова и Костенко

14.11.23  12:33  7
Время прочтения:
«Я не знала, что в нашем доме уже есть другая»: Бузова вывела на чистую воду «святых» Тарасова и Костенко


Еще после развода Ольга Бузова заявляла, что Дмитрий Тарасов изменял ей в браке с финалисткой конкурса «Мисс Россия — 2014» Анастасией Костенко на протяжении длительного времени. Анастасия и Дмитрий в свою очередь все отрицали, заявляя, мол, их роман начались лишь после того, как Тарасов оформил развод. В интервью Надежде Стрелец на YouTube Ольга Бузова опровергла подобные доводы, подчеркнув, что отпустила бы супруга, если бы он признался в отсутствии чувств к ней. «Я шла на развод не разводиться и была уверена, что мы помиримся. Я была уверена, что это просто бред, ведь мы вместе, у нас любовь. Я же не знала, что в нашем доме уже есть другая женщина (речь идет о Костенко). Потом я о ней узнала. Потом начали сопоставляться факты, и все срослось», — разоткровенничалась 37-летняя экс-ведущая «ДОМа-2».

И действительно, сначала Тарасов и Костенко жили в столичной квартире, потом оба перебрались в просторный дом, который с душой строила и обставляла Ольга. В итоге Бузова ушла из отношений со спортсменом без ничего — согласно брачному контракту, футболист отобрал у нее имущество, нажитое во время семейной жизни. Спустя какое-то время дела Дмитрия, зарабатывавшего в прошлом миллионы, стали идти все хуже. Поговаривают, что сегодня спортсмен, позиционирующий себя как блогера, весь в долгах и потихоньку избавляется от недвижимости, дабы хоть как-то помочь в раскрутке своих проектов.

Недавно Тарасов обращался за помощью к Ольге Бузовой, но она ему отказала, подчеркнув, что не собирается принимать участие в сомнительных вещах. Сейчас телеведущая отмечает, мол, впредь Дмитрию стоит воспринимать ее не как бывшую жену, а как звезду Ольгу Бузову и в случае необходимости обращаться к ней не напрямую, а присылать свои предложения пиар-менеджеру. Теперь остается догадываться, как на такие заявления Ольги отреагирует Дмитрий, который раньше обвинял ее в чрезмерной любви к публичности.

Источник: Шоубизнес РФ

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим