Стали известны причины развода Кати Лель с мужем: «Он не зарабатывал, она ревновала»

08.12.23  10:56  3
Время прочтения:
Стали известны причины развода Кати Лель с мужем: «Он не зарабатывал, она ревновала»


Певица Катя Лель неожиданно для всех развелась с мужем Игорем Кузнецовым после 15 лет брака. Сама исполнительница отказывается от комментариев на личную тему, но, как стало известно, причин для расставания у пары накопилось немало. Пара Кати и Игоря долгие годы выглядела идеальной, поэтому новость о том, что супруги вдруг решили разойтись, стала для многих неожиданной. Заявление на расторжение брака подала сама Лель, спустя месяц и одно заседание на мировом судебном участке пару тихо развели. Споров относительно совместно нажитого за 15 лет имущества у бывших мужа и жены не возникло. И теперь мы, кажется, понимаем, почему.

По словам подруги семьи артистки, та просто устала содержать «бизнесмена» и, когда терпению пришел конец, пошла на крайние меры. «Катя — большой трудоголик, все эти годы пахала и крутилась как белка в колесе, обеспечивала дочь, чтобы та ни в чем не нуждалась. А Игорь, можно сказать, сидел на ее шее, получал в разы меньше жены, периодически у них из-за этого случались стычки и скандалы. Везде пишут, что Кузнецов бизнесмен, но никакого бизнеса у него по факту давно не было. Да, пытался зарабатывать то там, то тут, но получалось плохо», — рассказал источник из окружения пары.

Помимо всего прочего, Игорь, как выяснилось, не прочь был пофлиртовать с подругами своей суженой, чем не раз выводил ее из себя. «Катя уверена, что муж ей еще и изменял, сцены ревности ему закатывала, расстраивалась, — продолжает подруга Лель. — Но Игорь, разумеется, все отрицал. Тем не менее, осадочек каждый раз оставался, копился, пропасть в отношениях увеличивалась. Для них прекратить совместную жизнь, наверно, стало лучшим выходом из ситуации. Они разъехались еще в прошлом году. Насколько я знаю, сейчас у обоих никого нет, но еще молодые, могут встретить свое счастье». У пары есть общая дочь Эмилия, ее они продолжают воспитывать вместе. Девочка с детства проявляет интерес к искусству, занимается вокалом, танцами, играет на фортепиано в музыкальной школе. Катя поддерживает наследницу во всех начинаниях, но при этом переживает, что та захочет пойти по стопам матери.

«Конечно, дочь говорит, что ей нравится шоу-бизнес, но я объясняю, что за этим стоит колоссальный труд. Это непростая профессия. И кажется со стороны, что это все прекрасно и легко: овации, любовь, признание бесконечное. Но она уже знает, что за этим стоит. Я ей сказала: «Если это будет твое дыхание, если ты не сможешь без этого жить — это будет твой выбор. Но надо сначала хорошо подумать», — рассказывала певица в одном из интервью.

Источник: Шоубизнес РФ

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим