Парнишка продал квартиру, что бы спеть дуэтом с инстасамкой

09.12.23  10:25  8
Время прочтения:
Парнишка продал квартиру, что бы спеть дуэтом с инстасамкой


Кирилл Леликов, известный также как K.KRASH, переехал в Москву в поисках успеха на большой сцене восемь лет назад. Его творчество не оценивалось по достоинству, но недавно удача, казалось, улыбнулась молодому артисту. Кирилл пробился в финал музыкального шоу «Залетай в тренды».

После того как Леликов попал в финал популярного музыкального шоу "Залетай в тренды", которое вели Инстасамка, Сергей Жуков и Люся Чеботина в качестве жюри, его мечта о сотрудничестве с Инстасамкой стала возможной. Он решил продать свою квартиру в Липецке в надежде инвестировать деньги в продвижение трека с Инстасамкой. Однако, его решение не принесло ожидаемых результатов.

Кирилл начал работу над своим музыкальным проектом K.KRASH более двух лет назад. Несмотря на восторженные отзывы о его таланте, последние два года были полны взлетов и падений. Возможность сотрудничества с артистом номер один в чартах, таким как Инстасамка, показалась ему единственным шансом, и он принял решение продать свою квартиру.

Однако, через неделю после релиза трека, на который Кирилл положил столько надежд, ни одна из песен не попала в чарты, а Инстасамка не оказала ему поддержку, что стало большим разочарованием. Теперь у молодого музыканта больше нет квартиры и возможности вернуться в родной город. Это поднимает вопрос о том, стоило ли рисковать таким образом и было ли имя Инстасамки таким магическим, как предполагалось.

Квартира в Липецке была для него запасным вариантом, на случай если он хотел вернуться и осесть в родном городе. Теперь же обратного пути для молодого музыканта больше нет.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим