Сотрудники «Диснейлендов» жалуются, что посетители парка испражняются под себя, стоя в длинных очередях Авторская статья

18.01.24  07:22  2
Время прочтения:
Сотрудники «Диснейлендов» жалуются, что посетители парка испражняются под себя, стоя в длинных очередях


Сотрудники парков развлечений компании "Диснейленд" заявили о возрастающей проблеме: посетители стали испражняться прямо на месте, находясь в долгих очередях. Если раньше такие случаи были скорее исключением, то в последнее время это стало настоящим трендом.

Сведения, полученные от сотрудников, свидетельствуют о том, что руководство компании "Дисней" называет эти экскременты внутренним термином "человеческий код H", и призывает своих сотрудников восстановить порядок.

Сотрудники «Диснейлендов» жалуются, что посетители парка испражняются под себя, стоя в длинных очередях Гости парков используют самые разнообразные места для таких непристойных действий: мусорные баки, рекламные стенды, ограждения и т.д. Основной причиной такого поведения сотрудники называют отсутствие желания у посетителей стоять в очередях к туалетам, так как им приходится также ждать своей очереди на аттракционы.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим