Женщина из Нижневартовска решила отмутузить сотрудницу пункта Wildberries, которая не стала выдавать ей товар Авторская статья

20.01.24  10:26  101
Время прочтения:
Женщина из Нижневартовска решила отмутузить сотрудницу пункта Wildberries, которая не стала выдавать ей товар


Жительница города Нижневартовск решила отмутузить сотрудницу пункта выдачи Wildberries, которая не стала выдавать ей товар за несколько минут до окончания рабочего дня. Женщина пришла слишком поздно вечером, и менеджеры, занятые приемкой новой партии товара, отправили ее домой. Но, не тут-то оно было!

На следующее утро покупательница вернулась совсем не столь заинтересованной в своей посылке - ей был необходим номер телефона руководителя пункта выдачи, чтобы оставить жалобу на сотрудницу. Однако девушка отказала ей в предоставлении контактов своего начальника и ушла на склад, но покупательница не сдалась и решила пойти за ней.

На складе разгорелась драка. Сначала сотрудница пункта выдачи попросила женщину покинуть служебное помещение и даже немного оттолкнула ее. В ответ покупательница повалила обидчицу на пол, села на нее сверху и начала нещадно бить ее кулаками. Крики услышали другие покупатели и быстро вмешались, разняв дерущихся. После того, как покупательница выпустила пар, она ушла из пункта выдачи, оставив отмудоханную сотрудницу. Неизвестно, забрала ли она, наконец, свою долгожданную посылку от Wildberries. Ведь все мы не сами свои, когда не получаем свои заказы вовремя.

Источник: фото fishki.net

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим