В Санкт-Петербурге учительница попала в полицию из-за пьяной шутки Авторская статья

14.02.24  20:35  3
Время прочтения:
В Санкт-Петербурге учительница попала в полицию из-за пьяной шутки


В Северной столице в городе Санкт - Петербург произошел необычный инцидент, связанный с молодым преподавателем младших классов. Оказывается, 24-летняя девушка, принявшая на грудь чуть больше, чем нужно, решила разыграть своих коллег и позвонила на горячую линию детской психологической помощи, утверждая, что она 15-летняя школьница, лишившаяся жизненного смысла.

Такое странное поведение привлекло внимание полиции, которой необходимо было проверить. Но вскоре стало известно, что история о маленькой девочке была вымышленной, а звонки совершались с телефона, зарегистрированного на саму учительницу. Полиция не оставила этот инцидент без внимания и задержала преподавательницу.

Предположительно, причиной данного эпизода стала ссора с бывшим партнером. Возможно, этот неловкий розыгрыш стал для молодой женщины способом снять стресс и забыть о своих проблемах, хотя, конечно, такой подход не является допустимым.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим