Тест: Чего вы боитесь больше всего?

25.02.24  12:47  7
Время прочтения:
Тест: Чего вы боитесь больше всего?


Глубоко в подсознании вы можете бояться вещей, о которых вам никогда не снилось, и обычно этот страх проявляется в самый неподходящий момент. Может быть, вы знали о страхе, но подавили его и спустя долгое время почти забыли о нем.
Все, что вам нужно для этого сделать, это посмотреть на следующее изображение под этим текстом. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вы заметили на картинке первым.

Прочитайте, что говорит о вас ваша осознанность.

Чего вы боитесь больше всего

Нож

Если вы увидели нож первым, вы больше всего боитесь болезней. Вы боитесь серьезно заболеть. Вы еще больше боитесь, что заболеет кто-то из близких. Ваш самый большой страх заключается в том, что вы узнаете о своей болезни или о болезни кого-либо из своих близких слишком поздно.


Гусеница

Если вы первой увидели гусеницу, вы больше всего боитесь сверхъестественного. Вы боитесь привидений, привидений, негативной энергии. Часто, когда вы остаетесь одни дома, вам кажется, что кто-то находится рядом с вами или что кто-то наблюдает за вами. Особенно боишься вечером, когда стемнеет. Вы боитесь странных звуков, и иногда вам трудно заснуть.


Бабочка

Если вы первым увидели бабочку – вы больше всего боитесь предательства. У вас есть этот страх главным образом из-за вашего опыта общения с людьми. Вероятно, в прошлом кто-то сильно вас обидел. Возможно, вас обидел бывший партнер или кто-то из вашей семьи. Вы боитесь очередного разочарования.


Яблоко

Если вы первым увидели яблоко, вы испытываете самый большой страх смерти. Не только от собственной смерти, но и от смерти близкого человека. Возможно, вы уже потеряли многих своих близких и не хотите, чтобы эти чувства вернулись и повторились. Вы знаете, что потерять близкого человека – это действительно тяжело и настоящее испытание. Постарайтесь мыслить более позитивно и избавьтесь от мысли о смерти. Вам будет гораздо легче дышать.
Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим