В браузере Microsoft Edge появилась удивительная возможность, которая недоступна в Chrome и Safari

24.03.24  08:55  11
Время прочтения:
В браузере Microsoft Edge появилась удивительная возможность, которая недоступна в Chrome и Safari


Фото: wylsa.com

Компания Microsoft выпустила свежее обновление для браузера Edge, в которое было внесено очень полезное нововведение. Теперь любое изображение на сайте можно увеличить, независимо от того, предусмотрена ли такая функция на самом сайте.

Для увеличения изображения необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши на фото и сделать по выбору то действие которое вам нужно. Есть также альтернативный вариант: навести курсор на изображение и дважды нажать кнопку "Ctrl" на клавиатуре. Откроется новое окно поверх страницы, а щелчок левой кнопкой мыши позволит еще сильнее приблизить область, на которую направлен курсор. Закрыть увеличенное фото можно, нажав на крестик.

Эта замечательная функция доступна во всех версиях браузера Microsoft Edge, включая релизную. Если у вас его еще нет, то необходимо обновить браузер до последней доступной версии. В других браузерах такую функцию можно использовать только через расширения (например, In Zoom для Chrome и других браузеров на базе Chromium или Zoom Image для Firefox).

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим