Чаки вернется в полнометражный формат

29.03.24  20:13  2
Время прочтения:
Чаки вернется в полнометражный формат


Сериал «Чаки» не просто получил отличные отзывы в прессе, стал хитом сразу двух американских каналов и выиграл несколько престижных наград, но и сумел возродить интерес к стартовавшей в 1988 году франшизе о маньяке в теле детской игрушки. Сегодня стало известно, что мелкий, но смертоносный злодей готовится к возвращению на киноэкраны.

Создатель хоррор-вселенной Дон Манчини рассказал журналистам, что работает над сценарием нового полнометражного фильма о Чаки. К сожалению, Дон не стал вдаваться в какие-либо детали. В этой связи сложно сказать, окажется ли картина связана с сериалом или нас ждет полностью автономный проект.

С 1988 по 2017 год на экраны вышли семь фильмов о злодеяниях Чаки. Пять лет назад в прокат попал полнометражный ремейк оригинальных «Детских игр», который должен был запустить перезагрузку франшизы. Фильм получил неплохие отзывы в прессе и собрал достойную сумму в прокате. Авторы хоррора хотели создать сиквел, но Манчини предпочел задействовать персонажа на телеэкранах. Скорее всего, новый фильм не станет принимать во внимание события перезагрузки 2019 года.

Новость о возвращении культового маньяка в кинотеатры наверняка порадует зрителей. В настоящий момент они ждут премьеры второй половины третьего сезона телевизионной версии «Чаки»: кукла-убийца продолжит терроризировать персонажей сериала уже через пару недель.

Источник: LostFilm.info

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим