Согласно всероссийской переписи домашних животных, 56% семей имеют питомцев Авторская статья

15.04.24  22:30  5
Время прочтения:
Согласно всероссийской переписи домашних животных, 56% семей имеют питомцев


Фото: Mash

Согласно проведенной всероссийской переписи домашних животных, в 56% семей присутствуют питомцы. Крупные компании следят за подобными тенденциями и стремятся удовлетворять клиентов. Например, МТС разрешил своим посетителям посещать его уличные магазины с их пушистыми друзьями.

На дверях более 1500 pet-friendly точек висят специальные стикеры "Разрешено посещение с питомцами". В этих местах допускается наличие собак, кошек, хорьков и других домашних животных. Никаких ограничений по размеру нет. Кроме того, в 27 магазинах Москвы и Санкт-Петербурга были установлены миски с чистой водой, чтобы каждый хвостатый друг могла освежиться во время консультации с продавцом.

Согласно словам генерального директора розничной сети, Андрея Губанова, домашние животные являются значимой частью жизни каждого человека. Именно поэтому компании открыли свои двери для таких питомцев, делая посещение торговых точек максимально комфортным для клиентов.

  • Согласно всероссийской переписи домашних животных, 56% семей имеют питомцев.
  • Согласно всероссийской переписи домашних животных, 56% семей имеют питомцев...
Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим