Парень случайно убил 17-летнюю девушку во время секса

02.05.23  20:28  12
Время прочтения:
Парень случайно убил 17-летнюю девушку во время секса


Парень случайно убил 17-летнюю девушку во время секса, решив попробовать скарфинг (эротическое удушение) в Воронеже. После этого он напугался и, чтобы замести следы, забрал ноутбук, телефон подружки, поджёг квартиру и скрылся.

Как нам стало известно, тело студентки Воронежского госуниверситета инженерных технологий обнаружили в квартире её близкие — на полу в кухне. Внешне признаков насильственных действий не нашли. Но было несколько подозрительных моментов: следы горения на постельном белье в комнате и отсутствие телефона и ноута девушки. Сначала возбудили уголовное дело по статье "Кража". Вора быстро нашли: пропавшие гаджеты погибшей были у её парня, 20-летнего Никиты. Когда его задержали за кражу, он подумал, что сотрудники пришли за ним из-за убийства, и сам всё рассказал. 

По словам подозреваемого, погибшая студентка была его девушкой, в последний раз он пришёл к ней в гости  и решил попробовать скарфинг, но не рассчитал силу и слишком сильно сдавил шею партнёрши. А после того, как подруга потеряла сознание и перестала дышать, Никита забрал её ноутбук и телефон, чтобы полицейские не прочитали их переписку, поджёг постель и закрыл дверь на ключ, пытаясь создать впечатление, что девушка просто погибла при пожаре.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", "экспериментатор" в СИЗО.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим