Unihertz Jelly Star — крошечный смартфон с действительно ярким дизайном

02.06.23  17:59  10
Время прочтения:
Unihertz Jelly Star — крошечный смартфон с действительно ярким дизайном


Китайская компания Unihertz, отметившаяся в прошлом выпуском миниатюрных смартфонов, представила новую модель Jelly Star. Аппарат интересен компактными размерами, прозрачным корпусом и эффектной светодиодной подсветкой.

Unihertz Jelly Star

По имеющейся информации, Unihertz Jelly Star оснащается 3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 854х480 пикселей и яркостью до 600 нит. Размеры этого «малыша» составляют 95,13 x 49,52 x 19,37 мм, а весит он 121 грамм. Задняя крышка у него прозрачная и представлена на выбор в красном и синем цветах.

Сзади расположена единственная камера на 48 Мп (Samsung GM2) и сканер отпечатков пальцев. Там же находится светодиодная подсветка, что напоминает Nothing Phone (1). В смартфоне есть 3,5-мм разъём для наушников и ИК-порт.

Внутри Unihertz Jelly Star установлены процессор MediaTek Helio G99, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, накопитель UFS 2.2 на 256 ГБ и аккумулятор ёмкостью 2000 мАч с поддержкой 7,5-ваттной зарядки. Для бесконтактной оплаты предусмотрен модуль NFC. Работает гаджет под управлением операционной системы Android 13.

Цена новинки пока не сообщается, но известно, что сначала смартфон будет распространяться через Kickstarter со скидкой 37%.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим