Значимые причины спать голышом

21.07.23  19:43  5
Время прочтения:
Значимые причины спать голышом


Чем прохладнее, тем лучше сон
Ношение пижамы и толстое одеяло может быть вредным для вашего сна. Температура вашего тела должна понизиться, чтобы вы могли спать в оптимальных условиях, а это значит, что одеяла и одежда способны нарушить ваш сон.

Моложе каждое утро
Ну, не совсем так, но процесс старения будет идти значительно медленнее. Пока мы спим, мы выделяем гормон роста (естественное антивозрастное вещество), а когда сон нарушается из-за высокой температуры, мы производим его меньше и стареем быстрее.

Уровень стресса понизится
Спать без одежды удобнее для нашего тела. Поскольку мы хорошо спим, уровень гормона стресса кортизола снижается.

Усилитель уверенности
Когда мы обнажены, мы лучше чувствуем свое тело - и это хорошо. Поэтому не стоит стыдиться спать голыми. Это сексуально и вдохновляет, что, в свою очередь, повышает уверенность в себе.

Улучшение отношений
Сон голыми рядом друг с другом повышает уровень окситоцина. Этот гормон называют гормоном любви. Его повышение способствует усилению связи между партнерами, то есть помогает им любить друг друга сильнее.

Хороший и частый секс
Это также еще один замечательный побочный эффект повышения окситоцина. Исследователи обнаружили, что люди с высоким уровнем гормона имели тенденцию испытывать более сильные оргазмы, и их сексуальная жизнь была более насыщенной.

Укрепление иммунной системы
Непрерывный сон без одежды также является отличным способом укрепить иммунную систему. Мы быстрее восстанавливаемся во время сна и накапливаем достаточно энергии для поддержания функции антител.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим