Сексуальные эксперименты для тех, кому скучно в постели

10.08.23  19:09  9
Время прочтения:
Сексуальные эксперименты для тех, кому скучно в постели


Наручники

Наручники, кандалы и оковы активно используются в ролевых сексуальных играх. Каждое из этих приспособлений дает возможность ограничить действия одного из любовников, пристегнув его к кровати либо стулу.
Многие дамы не против того, чтобы оказаться пристегнутыми. Ощущение того, что ты не контролируешь ситуацию, а мужчина становится хозяином положения, очень возбуждает.

Повязки

Эротические повязки надевают, чтобы отключить на время секса зрительное восприятие. Когда одно из чувств утрачено, остальные четыре (слух, обоняние, осязание, вкус) значительно обостряются, что позволяет получить от интимного акта ранее не знакомые ощущения.

Костюмы

Костюмы для ролевых игр помогают преодолеть скованность в постели, пробуждают фантазию. Секс в костюмах это верный путь к тому, чтобы страсть захватила партнеров с головой.
Сегодня востребованными женскими образами являются школьница, медсестра, дьяволица, стюардесса, женщина-кошка, монашка.

Спанкинг

Спанкинг, то есть шлепанье - это одно из БДСМ направлений, которое в умеренных количествах способно внести массу новых эмоций в сексуальную жизнь.
Своеобразная порка отдается у женщины невероятным всплеском сексуального возбуждения из-за понимания своей беспомощности и ощущения подчинения мужчине.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим