Жительница Читы открыла стрельбу из карабина "Вепрь" по входной двери в Питере

14.08.23  15:33  9
Время прочтения:
Жительница Читы открыла стрельбу из карабина "Вепрь" по входной двери в Питере


Сначала жители дома на проспекте Обуховской Обороны слышали истошные женские крики. Вышли на балкон и встретились с дамой, которая их издавала. 24-летняя Василина сказала, что её заперли в квартире, а она хочет на свободу. Вызвали на место полицию вызволять пленницу. Но когда к её двери приехал наряд, девушка начала палить по ней из охотничьего карабина "Вепрь-12". Сотрудники на всякий случай отошли. Когда удалось найти ключи, двери открыли.

Василина была не в себе — пьяная и под наркотой. А в шкафу в коридоре лежал тот самый "Вепрь". Девушка рассказала, что приехала в Питер потусить и остановилась у своего приятеля, который снимал эту квартиру. Гостья ушла на два дня в наркотрип. В какой-то момент друг отлучился по делам и запер дверь. Василина очнулась одна, не смогла выйти и решила открыть дверь карабином.

Сейчас девушка в спецприёмнике, на неё составили протокол за потребление наркотиков. В квартире изъяли оружие и больше 30 патронов, в том числе с дробью. "Вепрь" зарегистрирован не был.

*Фото иллюстрированное

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим