Мужчина взял в рабство собственную жену и жестоко истязал её на протяжении 12 лет

16.08.23  11:49  17
Время прочтения:
Мужчина взял в рабство собственную жену и жестоко истязал её на протяжении 12 лет


Мужчина, погрузивший в рабство свою собственную жену и жестоко истязавший ее на протяжении 12 лет, продемонстрировал свою безжалостность и жестокость. В Франции он устроил постановочное похищение своей жены и подал объявление о ее пропаже, в то время как сам удерживал ее в комнате пыток. Окно было обмотано металлической проволокой, а на остальных окнах дома установлены решетки, чтобы предотвратить побег.

Спустя десять лет пленнице наконец удалось воспользоваться невнимательностью своего мужа и вытащить из его вещей мобильный телефон. Она смогла дозвониться в экстренные службы и просить о помощи. Полиция обнаружила истощенную француженку на полу дома с выбритой головой и сломанными пальцами на руках и ногах. В дополнение к этому, была обнаружена скамья для пыток и блокнот с записями о времени перекусов жертвы.

Неадекватного мужчину задержали и ему были предъявлены обвинения. Это ужасающее преступление является ярким примером жестокости и нарушения прав человека. Такие действия не должны остаться безнаказанными, и важно, чтобы справедливость восторжествовала. Пострадавшей женщине требуется не только физическая помощь, но и психологическое восстановление, чтобы она смогла справиться с последствиями этого ужасного преступления.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим