37-лeтняя экc-учacтницa "Дoмa-2" и пopнoзвeздa Eлeнa Бepкoвa вcтpeтилacь нa pингe c тeлeвeдущeй Дaнoй Бopиcoвoй

02.12.23  14:16  14
Время прочтения:
37-лeтняя экc-учacтницa "Дoмa-2" и пopнoзвeздa Eлeнa Бepкoвa вcтpeтилacь нa pингe c тeлeвeдущeй Дaнoй Бopиcoвoй


О, да, это была великолепная встреча на ринге! 37-летняя экс-участница "Дома-2" и порнозвезда Елена Беркова встретилась на поединке с 46-летней телеведущей Даной Борисовой. В шоу "CarJitsu" эти две женщины устроили поединок в автомобиле. Победительницей битвы стала, конечно же, Беркова - чемпионка округа по боевому самбо и победительница многих турниров по карате.

В первом же раунде Елена применила удушающий прием. Но во втором раунде Борисовой пришлось дать сигнал о капитуляции после очередного удушающего приема.

"Я не ожидала проигрыша. Я знала, что будет победа. Вопрос в том, насколько это будет интересно. Я получила достойное сопротивление. Дана очень смелая, она молодец, хорошо держалась, даже долго не сдавалась. Я переживала, чтобы не покалечить Дану, кому нужны травмы?" - сказала Беркова.
А Дана, свой проигрыш спишет на свою глупость. "Во-первых, начнем с того, что я блондинка, и в первом раунде я не поняла, что надо расстегнуть ремень", - пояснила Борисова.


Ох, какая история! Столько эмоций, столько драмы! Кто бы мог подумать, что на ринге в автомобиле развернется настоящая схватка. Но, конечно, мы все знали, что Беркова несравненна в боевых искусствах. А Борисова...ну, что сказать, блондинка, что поделаешь! Видимо, ремень стал для нее настоящей проблемой.


Итак, огромные поздравления Елене Берковой с победой! Надеемся, что эта встреча на ринге оставит глубокий след в истории боевых искусств и станет настоящей легендой. А Дане Борисовой желаем больше удачи в следующих поединках и, конечно же, больше внимания к расстегиванию ремней!

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим