Каждый попробовал раздвинуть ей ноги

01.12.23  12:37  51
Время прочтения:
Каждый попробовал раздвинуть ей ноги


Поцелуи в губы и гибкость в постели: балерина соблазнила молодого комика. Анастасия снялась в развлекательном шоу, которое вели Сатир и Эльдар Джарахов. Съемки проходили в доме Волочковой, а их беседу записали прямо... в кровати хозяйки.

Блогеры были восхищены Анастасией, но особое внимание к ней проявил пародист. 32-летний Сатир отметил длину ног бывшей примы Большого театра. "Я бы ел твоими ногами, как китайскими палочками", - заявил он. Танцовщица была тронута и сразу же продемонстрировала свою гибкость. "С моими ногами можно делать многое. Я не удивляюсь, что многие хотят оказаться в этой постели", - кокетливо заявила заслуженная артистка России. А Илья предположил, что многие мужчины готовы заплатить миллионы ради ночи с Волочковой.

Каждый попробовал раздвинуть ей ноги В финале шоу балерина и комик уже совсем не стеснялись показывать свою симпатию друг к другу. Волочкова даже поцеловала парня в губы и заявила, что на ней слишком много одежды. "Это любовь", - ответил Илья на шутки друзей.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим