Защитники животных сняли с балкона в центре Ростова 306 летучих мышей

05.12.23  14:52  7
Время прочтения:
Защитники животных сняли с балкона в центре Ростова 306 летучих мышей


Совершенно удивительно и поразительно! Защитники животных сняли с балкона в центре Ростова 306 летучих мышей. Эти маленькие существа решили провести зиму под обшивкой балкона, но жильцы не одобрили такое соседство. Участники Ростовской группы помощи рукокрылым вынуждены были изгнать нежеланных гостей. На балконе была щель, через которую мышки проникли. Судя по следам и останкам, колония зимовала там уже несколько лет. Но почему они погибли - загадка. Однако на балконе витал соответствующий запах.

Защитники животных сняли с балкона в центре Ростова 306 летучих мышей Все спасенные летучие мыши были отправлены в Дагомыс, где царит теплый климат, и они смогут найти пищу даже зимой. Травмированных животных направили на лечение в ветеринарную клинику. После прочтения этой статьи мы можем лишь посоветовать вам проверить свой балкон.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим