Пять приложений на iPhone для повышения продуктивности

07.01.24  09:19  7
Время прочтения:
Пять приложений на iPhone для повышения продуктивности


Каждое приложение в списке способно помочь владельцам устройств Apple в разных аспектах личного и профессионального развития. Начиная с тайм-менеджмента и заканчивая формированием привычек, эти приложения обладают широким набором функций под любой запрос. 

Приложения для продуктивности на iPhone

Things 3 – это популярный менеджер задач для устройств Apple. Функций в нём гораздо больше, чем в стандартном приложении «Напоминания». Приложение отличается элегантным и понятным интерфейсом, а также мощными функциями. Оно позволяет планировать проекты, задавать сроки, поддерживает инструменты Markdown и др. Благодаря этому Things 3 – отличный инструмент для тех, кто хочет структурировать свои ежедневные задачи в личной и профессиональной жизни.

Obsidian – это универсальное приложение для заметок, которое сильно опережает по функциями стандартное приложение «Заметки». Obsidian позволяет связывать мысли и идеи в сеть связанных заметок. По сути приложение помогает строить личную базу знаний, которая растёт и развивается со временем.

Streaks – приложение для формирования полезных привычек. Приложение ставит ежедневные задачи для пользователя, благодаря которым он не забрасывает свои привычки. В Streaks можно отслеживать свой прогресс, что очень вдохновляет. С ним вы точно добьётесь своих целей в 2024 году.
Fantastical – приложение-календарь с множеством полезных функций и приятным интерфейсом. Благодаря широкому набору функций в приложении удобно строить график и управлять тайм-менеджментом.

ChatGPT – это разговорный ИИ-инструмент, который умеет выполнять разнообразные задачи. Приложение поможет вам во всех областях жизни. С ним вы можете генерировать идеи, получать советы по продуктивности, учить языки и даже получать мотивацию в выполнении задач. ChatGPT предоставляет моментальные и информативные ответы на ваши запросы. Это умный виртуальный помощник в повседневной и профессиональной жизни.

Источник: Секреты смартфона

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим