«Яндекс» начал продавать собственные ноутбуки под брендом Lunnen Авторская статья

07.02.24  13:56  2
Время прочтения:
«Яндекс» начал продавать собственные ноутбуки под брендом Lunnen


Интернет-гигант "Яндекс" приступил к производству ноутбуков бренда Lunnen на своем маркетплейсе. Первоначально он представил две модели из новой линейки Ground. Однако эти усилия - только начало амбициозных планов "Яндекс Маркета": к концу 2024 года планируется выпустить несколько десятков моделей настольных компьютеров, планшетов, мониторов, принтеров и другой техники под брендом Lunnen.

Важно отметить, что техника Lunnen производится в Китае, однако процесс отбора партнеров стоит особого внимания: "Яндекс Маркет" сотрудничает с крупнейшими фабриками и лидерами сегмента для обеспечения высокого качества. Несмотря на то, что объемы производства и вложений официально не разглашаются, известно, что некоторые ноутбуки будут производиться на собственной фабрике.

Важно отметить также, что текущие модели работают на операционной системе Windows 11. В дальнейшем электроника Lunnen будет доступна для продажи не только на платформе "Яндекс Маркета", но и за ее пределами. Вместе с тем, стоит напомнить, что в ассортименте "Яндекс Маркета" уже имеются другие бренды Яндекса, такие как телевизоры TuVio и товары для дома Pragma.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим