47-летняя актриса из сериала "Клон", Джованна Антонелли, после встречи с Мурилу Бенисиу снялась обнаженной Авторская статья

11.02.24  07:34  7
Время прочтения:
47-летняя актриса из сериала "Клон", Джованна Антонелли, после встречи с Мурилу Бенисиу снялась обнаженной


Похоже, что актеры Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу готовятся к совместному интервью, которое настолько заинтриговало их поклонников. В ожидании этой беседы, Джованна решила поделиться серией откровенных снимков, на которых звездный фотограф Винисиус Мочизуки запечатлел ее естественную красоту без использования чрезмерного фотошопа.

Кадры получились нежными и теплыми, и поклонники смогли оценить все нюансы ее фигуры. Карла Диас, которая играла роль дочери Джованны в сериале, выразила восхищение: "Замечательно!". В комментариях шутят, что дядя Али может увидеть эти кадры и привести Джованну в медину.

В интервью для журнала L'Officiel актриса поделилась своими мыслями о возрасте: "Есть ли у меня кризис из-за возраста? Я всегда чувствую себя хорошо. У меня проблема с нехваткой времени, чтобы сделать все, что хочу. Критика и похвала для меня одно и то же. У меня есть самооценка, ответственность и полномочия. Я выбрала карьеру, которая не мешает мне заниматься продюсированием из-за моего возраста".

Джованна Антонелли прославилась благодаря роли Жади в сериале "Клон", где ее экранным возлюбленным был Лукас, актёр Мурилу Бенисиу. Их отношения также перешли в реальность, и у них родился сын Пьетро. Несмотря на развод, они остались друзьями во благо ребенка. Впоследствии актриса встретила своего нового партнера, режиссера Леонарду Ногейру, с которым вырастила двух дочерей. Сейчас отношения с Мурилу налажены, и вскоре у них запланировано совместное интервью.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим