Были у меня соседи, пенсионеры

29.07.23  03:30  2
Время прочтения:
Были у меня соседи, пенсионеры


Были у меня соседи, пенсионеры. Сосед помогал всем, был честным человеком.

Однажды, проходя мимо него, я почувствовала что-то плохое и даже не от него исходящее, а что-то было рядом с ним, к нему привязанное, невидимое, наводящее ужас. Даже сейчас не могу четко описать, что это было. У этого "чего-то" был ум, "оно" реально смотрело на меня и "оно" видело, что я чувствую "его" присутствие, оглядываюсь ничего не видя. Короче, "оно" смотрело на меня, насмешливо, изучающе. Взгляд этот я хорошо чувствовала и взгляд был как бы из воздуха, днем, светило солнышко, мимо шли люди по своим делам! Ну и я поздоровалась с соседом и поспешила подальше от него.

А, через месяц сосед умер. В тот день, когда его похоронили, вечером, сижу дома и читаю женский журнальчик, увлеклась чтением и вдруг чувствую, что-то смотрит на меня, чувствую, стоит передо мной и смотрит, как бы в гости зашло ненадолго. И тут я ощутила, что я его даже выгнать не могу, что моя квартира, как проходной двор...Напрягают такие чужие "гости", которым даже в глаза некуда посмотреть. Я, простой, обыкновенный человек и не знаю, что это было, но повторюсь, что "оно" имеет ум, чувства и "оно" недоброжелательное существо. Короче, наши стены нас не защищают от "них"

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим