Полицейский умер от инопланетной инфекции

03.08.23  06:34  7
Время прочтения:
Полицейский умер от инопланетной инфекции


На слушаниях об НЛО в июле 2023 года, осведомитель Дэвид Груш упомянул "нечеловеческие биологические материалы", заявив, что США обнаружили их на предполагаемых местах крушения НЛО. Он также утверждал, что знает точное местонахождение НЛО, находящихся в распоряжении США.
Примечательно, что на следующий день после слушаний, Лесли Кин рассказала о крушении НЛО в Варгинье в 1996 году, которое, казалось, подтверждало заявление Груша о нечеловеческих биологических материалах.

Журналистка Лесли Кин, обсуждая легендарную аварию в Варгинье, подтвердила ее достоверность и упомянула прискорбный случай с бразильским полицейским, который умер из-за инфекции после встречи с внеземным существом.

Дело Варгиньи связано с сообщением о крушении НЛО в 1996 году, когда многие местные жители утверждали, что видели двух инопланетных существ, захваченных бразильскими военными. По словам Лесли, одно существо погибло сразу, но другое было еще живо.

Согласно отчету, в инциденте участвовали два офицера военной полиции, которые столкнулись с существом, недалеко от места крушения, бегущим перед их автомобилем. Один из офицеров, Марко Через, якобы поймал существо голыми руками, после чего заразился инфекцией, которая оказалась смертельной.

Журналистка рассказала, что лично разговаривала с врачами, которые лечили полицейского перед его трагической кончиной. Она сказала, что обстоятельства его смерти действительно шокируют. У него был небольшой порез на плече, который оставило ему внеземное существо. Потом у полицейского была обнаружена ужасная инфекция, и никакие антибиотики не могли с ней справиться. Опытный бразильский патологоанатом, с которым она разговаривала, рассказал, что никогда не сталкивался с чем-то подобным, что указывало на серьезность и уникальность ситуации.

Была предложена теория об ином химическом составе существ, обнаруженных при крушении НЛО, чем другие формы жизни на Земле. Гипотетически вместо воды и углерода могут существовать формы жизни на основе аммиака и кремния, или подобных элементов, которые опасны для человека.

Вот некоторые моменты, которые подтверждают вышеизложенную теорию, согласно которой существа Варгиньи могли быть "формами жизни на основе аммиака":

Место крушения инопланетного корабля очень сильно пахло чем-то вроде аммиака, а вокруг обломков было что-то похожее на химический огонь. Два существа также оставляли сильный запах аммиака, который не исчезал даже при чистке и сохранялся в течение многих дней.


Сам инцидент в Варгинье должен был быть рассекречен и обнародован только через 25 лет после его происшествия. Однако впервые в истории Бразилии военные боролись за возобновление сверхсекретного соглашения о неразглашении информации, связанной с инцидентом и им это удалось. В результате инцидент, который должен был быть рассекречен в 2021 году, станет достоянием общественности только в 2046 году, через 50 лет после его происшествия.

Это говорит о том, что бразильские военные считают информацию, связанную с этим инцидентом, очень важной, потенциально затрагивающей национальную безопасность.

Факт, о продлении на 50 лет, указывает на то, что инцидент в Варгинье воспринимается как чрезвычайно деликатный и классифицируется на более высоком уровне, чем другие подобные дела, к примеру, такие как операция "Прато".

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим