Мне было примерно лет 25, когда это произошло...

21.11.23  06:00  3
Время прочтения:
Мне было примерно лет 25, когда это произошло...


Мне было примерно лет 25, когда это произошло.
Замужем, муж часто ездил по командировкам, жили мы в одной 3 –х комнатной квартире с его матерью, но у нас была своя комната, а у нее - своя. Ну и большая комната, проходная.

Как-то муж уехал в очередную командировку, я как раз была в положении на втором месяце.

Легла спать, выключила ночник и начинаю засыпать. Свекровь мирно посапывает за стенкой. Вдруг чувствую, что у меня начинают неметь и холодеть пальцы ног, как будто кто-то их сжимает очень сильно, и руки эти, судя по всему, огромные и холодные.

Но я их не вижу, просто чувствую и понимаю, что это очень большие руки, одной рукой, наверное, можно было мне обхватить голову.

Я подумала сразу, что мне это просто кажется и у меня в связи с беременностью просто онемели ноги, ну так это быстро пройдет, что тут такого, для меня и для ребенка никакой опасности нет.

Пока это думаю, "руки" идут медленно вверх, уже на лодыжках, затем на икрах. И в том месте, где они сжимают ноги, онемение и холод.

А руки всё поднимаются наверх, уже идут к бедрам... понимаю, что своего тела не чувствую там, где они прошли.

Поднимаются выше, уже подходят к низу живота... и вот тут я испугалась по-настоящему: они начинают как будто поднимать живот, стискивая его предельно сильно. И онемение продолжается... чувство, что они хотят выдавить ребенка через рот.

Уже подбираются к талии... и тут я начала молиться, хотя никаких молитв не знала, я атеист, причем упоротый. Ну молиться как - обращалась к Деве Марии, к Иисусу, к Николаю-Угоднику, к Пантелеймону (с чего вдруг я его вспомнила? ведь я атеистка, о святых понятия не имела, но вот как-то же пришло на ум).

Тем временем руки уже на талии и подбираются к груди, уже дышать трудно, пошевелить не могу ногой, не могу встать, не могу поднять руку, чтобы включить ночник над кроватью...

И тут вдруг такое глухое как бы рычание словами: отстань, надоела! И пощечина во все лицо этой огромной рукой.

Постепенно под утро онемение прошло, причем, проходило так, как поднималось: вначале грудь, затем талия, ну в обратном порядке.

Утром встала, подошла к зеркалу - а на лице отпечаток пятерни, огромной, даже на щеку не поместилось. Отпечаток не проходил несколько дней, приходилось замазывать дермаколом, чтобы свекровь не заметила.

Через день под вечер был выкидыш. Хотя буквально за несколько дней до этого была у врача, сказал, что все отлично. Что это было?

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим