Рэпер взорвался в собственной нарколаборатории, лишился половины головы и готовится сесть в тюрьму Авторская статья

28.01.24  09:21  3
Время прочтения:
Рэпер взорвался в собственной нарколаборатории, лишился половины головы и готовится сесть в тюрьму


Известный немецкий музыкант Нико Бреннер, более известный как Dr Knarf, столкнулся с серьезным жизненным потрясением. В 2017 году, находясь на пике своей наркотической зависимости, он не только занимался производством и торговлей наркотиками, но и стал жертвой взрыва в своей собственной нарко-лаборатории. В результате происшествия, Нико потерял половину своей головы, оставшаяся половина головы пострадала очень серьезно. Он провел три месяца в коме и пережил целых четыре инсульта, что привело к частичной параличу его тела.

Жизнь певца рухнула. Его жена развелась с ним и увезла ребенка, а владельцы помещения, где произошел взрыв, предъявили ему иск за ущерб, причиненный имуществу. В дополнение ко всему, Нико был осуждён по обвинению в незаконной торговле наркотиками и за оправдание нацизма, так как одна из его наркотических партий носила неприемлемое название "Золото нацистов".

Наказание, которое грозит ему, составляет пять лет, но прокурор легко может потребовать более строгий приговор.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим