Значимая проблема, которая обычно является источником несчастий для взрослых людей - обида на родителей Авторская статья

11.02.24  18:01  78
Время прочтения:
Значимая проблема, которая обычно является источником несчастий для взрослых людей - обида на родителей


Давайте обсудим одну из наиболее значимых проблем, которая обычно является источником несчастий для взрослых людей - обида на родителей. Кто-то был обижен или избит родителями, им не покупали то, что они хотели, или их не любили так, как хотелось бы. Эта обида становится преградой, мешающей нам жить так, как хотим, достигать успеха и устанавливать личную жизнь на правильные рельсы.

При этом всего лишь необходимо простить родителей и отпустить свою обиду. Если вы считаете, что это не так просто, как кажется, то глубоко заблуждаетесь. Сложность в освобождении заключается в том, что мы привыкли к этому образу жизни. Мы привыкли к нашей обиде и выхаживаем ее, как своего ребенка. Нам удобно обижаться на них и винить родителей во всех наших неудачах.

Обязательно проведите над собой специальный «ритуал». Вспомните все хорошее, что они для вас сделали. Может быть, мама когда-то испекла вкусный пирог только для вас, а папа дал ценный совет. Скажите себе, ведь вы их благодарили за это? Как часто вы говорили своим родителям слова благодарности? А вы хоть раз сказали, что любите их? Ведь любовь родителей к детям - самая сильная на свете! Они старались дать нам все, что могли! Вы оценили это? Теперь, когда Вы взрослый человек, вы понимаете, насколько сложно заработать деньги, насколько важно правильно воспитывать и направлять ребенка, чтобы ничего не случилось.

Поймите своих родителей, как им было сложно с вами. Вы осознали это? Тогда подойдите к ним и поблагодарите за все, что они вам дали. Напишите письмо или запишите видео и отправьте. Если вы уже не можете лично поблагодарить их, потому что они ушли из жизни, то вы можете написать и порвать это письмо или просто мысленно сказать: "Спасибо вам за то, что дали мне жизнь!" Главное, чтобы ваша благодарность была искренней! Ваша обида рассеется на ветру, если вы искренне осознали и простили своих родителей. Поверьте, вы - самое дорогое, что есть в их жизни!

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим