Муж расплакался, когда узнал, что жена в тайне от него копит деньги на случай развода Авторская статья

14.02.24  13:12  10
Время прочтения:
Муж расплакался, когда узнал, что жена в тайне от него копит деньги на случай развода


Семейная пара была в браке уже семь лет. Все это время муж обеспечивал семью хорошим доходом, в то время как жена занималась домашними делами. С самого начала брака, по совету своей матери, она тайно откладывала деньги на свой счет. Это было сделано с целью иметь финансовую подушку безопасности на случай развода, хотя муж никогда не давал поводов для этого. В результате ей удалось накопить 47000 долларов. 

Однако, когда муж получил травму на работе и был вынужден уйти с нее, ее накопления начали исчезать, но это не остановило женщину от дальнейшего накопления.

Поделившись своей семейной тайной со своим супругом, она ожидала от него поддержки и понимания. Однако, его реакция превзошла ее ожидания - он просто расплакался.

По его мнению, я относилась к нему как к какому-то злодею и годами прятала от него деньги, даже тогда, когда он был на самом дне», — поделилась супруга.

Однако, вместо ожидаемой поддержки, женщину охватила волна осуждений и хейта в социальных сетях. Ее называли монстром и ужасным человеком.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим