Выход есть всегда

25.07.23  18:00  6
Время прочтения:
Выход есть всегда


Выход есть всегда

Как–то раз трех курсантов отослали на какой–то строительный объект. Дело было зимой, да им еще пришлось ночевать в бытовке.
Зная, что ночью будет холодно, ребята запаслись водкой.
Когда же они первый раз зашли в бытовку, то обнаружили, что из предметов мебели там одна вешалка, прибитая к стене. Бухали и закусывали сидя на полу.
Когда встал вопрос о том, где спать, пол был отвергнут сразу же, поскольку там дул офигенный морозный сквозняк.
Но выход был найден — изобретательные курсанты подошли спиной к вешалкам и зацепились за крючки петлями, вшитыми в шинель.
Так и проспали ночь в висячем положении.

Дачные воришки

У соседей по даче жили кошка и собака-дворняга. Как-то раз раздаётся с их участка крик: - Соседи, чья рыба у нас валяется?
Оказалось, к их приходу на дачу кошка позаботилась о пропитании, принеся откуда-то несколько мелких карасиков... в полиэтиленовом пакете. Когда карасики уже были изжарены и преподнесены кошке как заслуженный обед, отыскались и хозяева - их соседка решила мужнин улов (пруд недалеко) пожарить, положила на стол во дворе, да и отлучилась куда-то на пять минут. Смеялись долго.
Шли как-то вышеозначенные соседи со своим псом вечером с дачи домой. Дорога шла мимо гаражей, причём тропинка идёт вдоль задней стены боксов, так что не видно, что в самих гаражах происходит.
Да и что там может происходить вечером - выпивон/закусон, и всё такое.
Соседи по тропинке, псина - где придётся. Когда прошли гаражи, увидели и своего питомца, не спеша идущего домой, и деловито сжимающего в зубах палку колбасы.
Оглянулись - никто не гонится, ну, и ладно.

Собака ну очень злая

Сижу я как-то дома перед телевизором, отдыхаю. Раздается звонок в дверь. Моя собака, доберман, первой выходит в прихожую и начинает ЗЛОБНО лаять.

Чуть позже выхожу я, спрашиваю:
- Кто там?
Ответа нет. Приоткрываю дверь и собака начинает протискиваться наружу, но застревает у меня между коленями. Та половина, которая снаружи и которая с зубами, начинает куда-то пристально вглядываться. Раздаются торопливые шаги по лестнице. Держа собаку за загривок, выглядываю и спрашиваю:
- Что надо?
С лифтовой площадки, расположенной на пол этажа вниз, доносится вопрос. То есть человек хотел его задать как вопрос, но интонация получилась утвердительная:
- ВАМ ДВЕРЬ УКРЕПЛЯТЬ НЕ НАДО.

Отличного настроения, друзья!

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим