Российские ученые обнаружили в Антарктиде останки трех древних людей

11.08.23  06:41  10
Время прочтения:
Российские ученые обнаружили в Антарктиде останки трех древних людей


Недавно в интернете прогремела таинственная история о том, что российские ученые обнаружили в Антарктиде останки трех древних людей. Но вот то, как они выглядели, повергло исследователей в шок. Но это не все. Спустя некоторое время, недалеко от них был найден странный прибор.

Впервые об этой истории я узнал еще в 2018 году.

В то время писали что-то вроде «Российские ученые опередили американцев и нашли под льдами останки наших прародителей в 2013». СМИ акцентировали внимание, что их возраст, по некоторым данным, датировался 50 тысяч лет. Но самое поразительное – у них были вытянутые черепа. На этом новости о данном открытии в РУ сегменте закончились.

Тогда я не придал этой истории особого значения. Ведь в те времена я еще думал, что ученые... не врут... Но недавно вспылили новые подробности, и я думаю, вам стоит об этом узнать

Так вот. Недалеко от места, где их нашли, находилась пещера, вход в которую был перекрыт стеной льда. Однако спустя пару лет, во время аномальной жары, вход растаял, и ученым удалось пробраться внутрь. Там они нашли странный прибор.

Есть информация, что американцы настаивали, что они будут первыми исследовать ее, но в итоге первыми были ученые из России. Возможно, именно поэтому недавно США перебрасывали бронетехнику по улицам городов без объяснения причин
В любом случае, то, что они нашли внутри, официально никак не прокомментировали. До нас дошли только слухи от проверенного инсайдера.

В сети связали эту находку с найденными ранее останками. Тем более, по слухам, один из "прародителей" тянулся к пещере. Люди стали писать,, что это представители потерянной Атлантиды. Возможно, этот прибор как-то связан с ее исчезновением. Но что из себя он представляет, к сожалению, никакой подробной информации нет.

Я не спец по пропавшим странам, но, на мой личный взгляд, Антарктида не является пропавшей Атлантидой

Американский полярник на пенсии Stephen Bonnet во время стрима сказал:


«Начальство вроде договорилось с русскими, что мы пойдем первыми, но они решили нарушить уговор. Нам известно, что они нашли там черепа странной формы и что-то, о чем не захотели рассказывать.

Начальство было в шоке.

С тех пор русские ищут пещеры и следят за тем, как они оттаивают.. А мы, вместо того, чтобы делать собственные открытия – следим за русскими. Военные любой ценой хотят помешать им заполучить древние технологии»

Конечно, вполне вероятно, что бывший полярник просто захотел славы и все это - просто утка.. Но а что если нет? Вы замечали, что обычно с такими заявлениями выступают либо бывшие ученые/военные, либо те, кому уже нечего терять? Да и тем более рассказывать о том, что "вражеское" государство в чем-то их опередило.

Если эта информация реальна, то получается, что русские завладели технологиями, которые, возможно, были разработаны на другой планете. В таком случае становится понятно, что данные находки не освещаются в СМИ. Им просто не нужен шум. Они медленно будут изучать артефакт и потихоньку начнут внедрять новые технологии, основанные на нем. Правда, сомневаюсь, что они когда-нибудь признают, что условно "новый интернет" был разработан благодаря находке, которая старше человечества на тысячи лет.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим